Сайткрафт: обновление (v8.9). Поздравления и акции
28.04.2015

Поздравляем всех с праздником "Весны и труда" и приближающимся праздником, 70-летием "Великой Победы".
Cообщаем Вам о выходе обновления Сайткрафт-Студии, о товарном знаке и праздничных акциях.

1. Выпущено обновление Сайткрафт-Студии до версии 8.9.
Добавлены кнопки на 3-шаге "Обновить сайт и "Просмотреть страницу в браузере" для ускорения работы над текущими изменениями сайта. Внесены существенные изменения в код HTML для кнопок и картинок. Использование javascript в большинстве случаев заменено на использование CSS стилей. Оптимизирован алгоритм обновления сайта - ускорена публикация. Появилась возможность задания фона: в карте сайта и фотогалерее. Доработано задание фона для текста. 
Прочитать о задании фона вы можете в описании работы с нужными вам элементами в разделе "Помощь - 3 шаг" на сайте поддержки.

Доработано дополнение "Кнопка вверх/вниз" в соответствии с изменениями новой версии. Просим покупателей "Кнопки вверх/вниз" после обновления до версии 8.9 написать в поддержку для получения обновления дополнения.
  
Про остальные изменения в версии читайте здесь

2. В связи с участившимися вопросами в поддержку, напоминаем, что продавать программу Сайткрафт-Студию и дополнения к ней имеют право только: "Астра-Ком" - владелец товарного знака и компании, подписавшие с "Астра-ком" договор о продаже. Свидетельство на товарный знак и список компаний здесь http://astra-vir.ru/p0339.htm

3. Праздничные акции с 1 по 15 мая (подробнее www.astra-vir.ru )

-  Сайткрафт-Студия со скидкой 40%

-  Встроенные дополнения к Сайткрафт-Студии со скидкой 40%

-  При заказе нового хостинга и оплате его на 1 год - регистрация доменного имени в зоне ru или рф - в подарок

-  Льготное обновление от любой версии (4, 5, 6, 7)
Вы получите последнюю версию Сайткрафт-Студии до текущей версии и оплаченные обновления на год вперед всего за 1500 руб.

 

 

Подписка на Новости
Вы можете получать свежие новости о Сайткрафте на свой электронный адрес. Для этого укажите электронный адрес, на который Вы хотите получать новости и нажмите кнопку "ОК".
Присылайте мне новости на адрес:
      
 
© 2002-2024 А.Недоря, © 2013-2024 ООО "Астра-Ком", ООО "Синергетик Лаб".
Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия.
При полном или частичном использовании материалов, обязательна ссылка на сайт  www.sitecraft.ru